Enregistrer au format PDF

Matchs passés

13/12/2020
Horaires Equipes Visiteurs Manager Table Chrono Gateaux Arbitres
15:30 DF3 DIV 2 POULE A ERNEENNE - 1 MICKAEL-MARIE Victor Breton Brice Romagne Aurore Rivet Marion Gaudmer - Sylviane

12/12/2020
Horaires Equipes Visiteurs Manager Table Chrono Gateaux Arbitres
10:00 Kinder Joy of Moving Basket Day

06/12/2020
Horaires Equipes Visiteurs Manager Table Chrono Gateaux Arbitres
15:30 DF2 DIV 2 POULE C SUD MAYENNE BASKET - 2 MICKAEL-MARIE Laura Lelong Manon Morel Véronique Morel Anouar Degham - Victor
13:30 U18 F DIVISION 2 POULE A dimanche ENT-CTC NORD MAYENNE JULIEN-VERONIQUE Laura Sillière Noémie Hubert Marine Roguet Morgane Laurent - Daphné Champalaune

05/12/2020
Horaires Equipes Visiteurs Manager Table Chrono Gateaux Arbitres
14:00 U13 F DIV2 POULE A COSSE Avant Garde - 2 MATHILDE-OLIVIER Noémie Gasnier Maelys Ginder Olivier Gasnier Camille Morin - Charlotte Mellier
13:00 U11-POUSSINE POULE H SUD MAYENNE BASKET - 4 VIRGINIE-CHRISTELLE Maelyne Douillet Eline Racine Eric Gibon Sylviane- Maina Martin
11:30 U11-POUSSINE POULE B SUD MAYENNE BASKET - 2 MARIE-FELIX Morin Lehyna Lola Papin Eric Gibon Sylviane- Romane Leveillé
09:45 Rencontre U9 A SOULGE (Evron Montsurs)

29/11/2020
Horaires Equipes Visiteurs Manager Table Chrono Gateaux Arbitres
15:30 DF3 DIV 2 POULE A ST PIERRE DES LANDES - 1 LUDOVIC Tarik Haynoussi Pierre Tassiot Jonathan Moriceau Julien Touve - Thomas Loiseau
13:30 U17 M POULE A dimanche SUD MAYENNE basket - 1 MICKAEL-LIONEL Anna Huet Alexia Rivet Ludovic Rivet Sylviane - Victor

28/11/2020
Horaires Equipes Visiteurs Manager Table Chrono Gateaux Arbitres
11:15 U11-POUSSINE POULE H QUELAINES ASB - 1 VIRGINIE-CHRISTELLE ECOLE ARBITRAGE ECOLE ARBITRAGE ECOLE ARBITRAGE ECOLE ARBITRAGE
10:00 U11-POUSSINE POULE B BOUERE SPORTS LOISIRS - 1 MARIE-FELIX ECOLE ARBITRAGE ECOLE ARBITRAGE ECOLE ARBITRAGE ECOLE ARBITRAGE

22/11/2020
Horaires Equipes Visiteurs Manager Table Chrono Gateaux Arbitres
17:30 DF3 DIV 2 POULE A STADE LAVALLOIS - 2 LUDOVIC Alexandre Helvy Nathan Eteneau Brice Romagne Enzo Morin - Thomas Loiseau
15:30 DM2 DIV 2 POULE B SUD MAUENNE BASKET - 3 JULIEN Maeva Lebois Lucie Pouteau Manon Chauveau Victor - Lionel Rabu

21/11/2020
Horaires Equipes Visiteurs Manager Table Chrono Gateaux Arbitres
11:15 U11-POUSSINE POULE B BIERNE ETOILE SPORTIVE - 1 MARIE-FELIX Maelyne Douillet Déborah Housset Olivier Gasnier Sylviane - Pauline Gasnier
00:00 Rencontre U9 A MONTSURS (Evron Montsurs)

15/11/2020
Horaires Equipes Visiteurs Manager Table Chrono Gateaux Arbitres
15:30 DF2 DIV 2 POULE C LOUVERNE BC - 1 MICKAEL-MARIE Tom Gilmas Felix Pajot Lionel Rabu Eliott Desmots - Victor
13:30 U17 M POULE A dimanche BONCHAMP MICKAEL-LIONEL Daphné Champalaune Morgane Laurent Cindy Ginder Eloise Fracapane - Noémie Hubert

14/11/2020
Horaires Equipes Visiteurs Manager Table Chrono Gateaux Arbitres
15:30 U11-POUSSINS POULE D SUD MAYENNE basket - 2 Quentin Renoir Nahel Clement Eric Gibon Sylviane - Ulysse Rabu
13:30 U17 M DIVISION 3 POULE A CHANGE US-1 Sylviane Guillou Marie Gibon Eric Gibon Olivier Gasnier Eliott Desmots - Anouar Degham

08/11/2020
Horaires Equipes Visiteurs Manager Table Chrono Gateaux Arbitres
15:30 DM2 DIV 2 POULE B BONCHAMP ES - 3 JULIEN Marie Aliaga Alexia Rivet Kathy Ginder Marine Roguet - Florine Marliot
14:00 U17 M POULE A montsurs LAVAL US - 2 MICKAEL-LIONEL Montsûrs Montsûrs Montsûrs Montsûrs

07/11/2020
Horaires Equipes Visiteurs Manager Table Chrono Gateaux Arbitres
11:15 U11-POUSSINS POULE D MESLAY BASKET CLUB - 1 Eline Racine Laly Foucher Eric Gibon Sylviane -Tessa Sochon
00:00 Rencontre U9 A Evron EN attente réponse Evron

25/10/2020
Horaires Equipes Visiteurs Manager Table Chrono Gateaux Arbitres
15:30 DF2 DIV 2 POULE C BONCHAMP ES - 3 MICKAEL-MARIE Manon Chauveau Kathy Ginder Rivet Alexia Victor Hugain - Eliott Desmots

18/10/2020
Horaires Equipes Visiteurs Manager Table Chrono Gateaux Arbitres
15:30 DF3 DIV 2 POULE A ENTRAMMES - 1 LUDOVIC Thomas Loiseau Tarik Haynoussi Aurore Rivet Sylviane-Pierre Tassiot
13:30 Challenge DM2 DIV 2 POULE B SUD MAYENNE basket - 2 JULIEN Alexia Rivet Anna Huet Sylviane Guillou arbitre officiel

11/10/2020
Horaires Equipes Visiteurs Manager Table Chrono Gateaux Arbitres
15:30 DF2 DIV 2 POULE C BONCHAMP ES - 3 MICKAEL-MARIE Lionel Rabu Ulysse Rabu Sylviane Guillou Marie Gibon - Eliott Desmots
13:30 U17 M DIVISION 3 POULE A SUD MAYENNE basket - 2 Sylviane Guillou Cindy Ginder Laura Silliere Maureen Landais Sylviane - Noemie Hubert

10/10/2020
Horaires Equipes Visiteurs Manager Table Chrono Gateaux Arbitres
16:00 U18 F DIVISION 2 POULE A ST PIERRE DES LANDES CS -1 JULIEN-VERONIQUE Maina Martin Pauline Gasnier Evelyne Gasnier Victor - Anouar Degham - Marie Aliaga
14:00 U13 F DIV2 POULE A SUD MAYENNE basket - 2 MATHILDE-OLIVIER Romane Chauveau Charlotte Mellier Olivier Gasnier Maissane Aabidou - Maelys Ginder
10:00 FORMATION E-MARQUE U13 F (Benjamines) Animée par Victor Hugain

04/10/2020
Horaires Equipes Visiteurs Manager Table Chrono Gateaux Arbitres
15:30 DF2 DIV 2 POULE C QUELAINES ASB - 1 MICKAEL-MARIE Sylviane Guillou Anouar Degham Eric Gibon Eliott Desmots - Victor

03/10/2020
Horaires Equipes Visiteurs Manager Table Chrono Gateaux Arbitres
17:30 U18 F DIVISION 2 POULE A QUELAINES ASB - 1 JULIEN-VERONIQUE Tessa Sochon Pauline Gasnier Olivier Gasnier Anouar Degham - Eliott
15:30 U13 F DIV2 POULE A BOUERE sports loisirs - 1 MATHILDE-OLIVIER Camille Morin Axelle Forveille Sylviane Guillou Manon Morel - Leia Mellier

27/09/2020
Horaires Equipes Visiteurs Manager Table Chrono Gateaux Arbitres
17:30 DM2 DIV 2 POULE B LAVAL US - 3 JULIEN Manon Chauveau Lizande Guitter Alexia Rivet Kathy Ginder - Anna Huet
15:30 DF3 DIV 2 POULE A LE HORPS AJ - 1 LUDOVIC Jonathan Moriceau Victor Breton Thomas Loiseau Baptiste Neveu - Julien Touve