• L'équipe
  • Calendrier
  • Joueurs
  • Convocation
  • <i>De gauche à droite</i>|<b>Absent : </b>Enzo LEROYER|<b>En Haut : </b>Evelyne GINDER, Florine MARLIOT|<b>Devant : </b>Mael CAUDRON, Tom ROUGER, Jacob LIGHT, Maelyne DOUILLET, Hugo ARCHENOUL|
  • Date Lieu du match Adversaire RDV Match Remarque
    Sam. 30/09/2017 SOULGE US SAINT BERTHEVIN 10H45 11H15
    Sam. 07/10/2017 CHATEAU GONTIER (SALLE A RIGAUDEAU) SUD MAYENNE BASKET 11H45 12H45
    Sam. 14/10/2017 LAVAL (SALLE HILARD) US LAVAL 2 10H00 11H00
    Sam. 11/11/2017 CHATEAU GONTIER (SALLE A RIGAUDEAU) SUD MAYENNE BASKET 11h15 12h30
    Sam. 18/11/2017 SOULGE BONCHAMP 13H15 13H45
    Sam. 25/11/2017 LOUVERNE LOUVERNE 1 15H45 16H30
    Sam. 02/12/2017 SOULGE BIERNE 11H30 12H00
    Sam. 09/12/2017 SOULGE CHANGE 2 11H00 11H30
    Dim. 17/12/2017 ZS AZE TOURNOI NOEL 9h00 10h à 17h30
    Sam. 13/01/2018 CHATEAU GONTIER (SALLE A RIGAUDEAU) SMB ( SUD MAYENNE BASKET ) 10h50 12h00
    Sam. 20/01/2018 SOULGE BIERNE 11H45 12H15
    Sam. 27/01/2018 EXEMPT
    Sam. 03/02/2018 CHANGE2 CHANGE2 13h15 14h15
    Sam. 10/02/2018 MAYENNE 2 MAYENNE 2 10h50 12h00 complexe jules ferry rue réaumur 53100 mayenne
    Sam. 17/02/2018 SOULGE SMB 12H30 13H00
    Sam. 24/02/2018 SMB SMB 13H00 14H00
    Sam. 17/03/2018 BIERNE BIERNE 14H05 15H15
    Sam. 24/03/2018 EXEMPT
    Sam. 07/04/2018 SOULGE CHANGE 2 10H30 11H00
    Sam. 14/04/2018 SOULGE MAYENNE 2 14H45 15H15
    Enregistrer au format PDF
    Légende : Match à domicile Match à l'extérieur
  • # N° Licence Nom Prénom Téléphone Fixe Téléphone Portable
    VT995109  MARLIOT FLORINE 02 43 02 36 50 07 81 62 78 60
    VT743780  GINDER EVELYNE 02 43 02 31 37 06 02 31 57 69
    4BC096614ROUGER TOM 02 43 68 19 41 06 10 33 59 73
    5BC096574CAUDRON MAEL 02 43 66 85 45 06 37 30 20 24
    6BC097047LEROYER ENZO 02 43 68 93 02 06 13 63 58 41
    8BC084021ARCHENOUL UGO 02.43.98.84.49 06.63.61.15.53
    12BC086551LIGHT JACOB 02 43 68 66 49 06 68 53 75 60
    Enregistrer au format PDF
    Légende : Coach
  • Date Adversaire Effectif
    30/09/2017 US SAINT BERTHEVIN X
    07/10/2017 SUD MAYENNE BASKET 6
    14/10/2017 US LAVAL 2 6
    11/11/2017 SUD MAYENNE BASKET 4
    18/11/2017 BONCHAMP 6
    25/11/2017 LOUVERNE 1 6
    02/12/2017 BIERNE 6
    09/12/2017 CHANGE 2 7
    17/12/2017 TOURNOI NOEL 3
    13/01/2018 SMB ( SUD MAYENNE BASKET ) 6
    20/01/2018 BIERNE 7
    27/01/2018 7
    03/02/2018 CHANGE2 6
    10/02/2018 MAYENNE 2 6
    17/02/2018 SMB 6
    24/02/2018 SMB 5
    17/03/2018 BIERNE 5
    24/03/2018 5
    07/04/2018 CHANGE 2 5
    14/04/2018 MAYENNE 2 5
    Enregistrer au format PDF
    Légende : Gateau Boisson Voiture Présent Absent

Informations