• L'équipe
  • Calendrier
  • Joueurs
  • Convocation
  • <i>De gauche à droite</i>|<b>En Haut : </b>Anna HUET (Coach), Ines ABBIBOU, Capucine DERRIEN, Marie GIBON (Coach)|<b>En Bas : </b>Maya VELE, Juliette PLANTE , Tessa SOCHON, Anaelle BENOIT|
  • Date Lieu du match Adversaire RDV Match Remarque
    Sam. 05/10/2019 MAYENNE MAYENNE 11:25 12:30 Voiture : Stella et Coline
    Sam. 12/10/2019 SOULGÉ ST PIERRE DES LANDES 15:30 16:00 Gâteau : Romane et Alicia
    Dim. 13/10/2019 00:00 00:00
    Dim. 20/10/2019 00:00 00:00
    Sam. 09/11/2019 SOULGÉ US LAVAL 2 12:15 12:45 Gateau : Camille et Coline { pour le match suivant sont de table Camille et Stella }
    Dim. 10/11/2019
    Sam. 16/11/2019 SOULGÉ SUD MAYENNE 2 12:30 13:00 Gâteau : Olivia et Celia { pour le match suivant est de table Prune }
    Dim. 17/11/2019 00:00 00:00
    Sam. 23/11/2019 STADE LAVALLOIS STADE LAVALLOIS ( SALLE ALAIN GERBAULT À SAINT NICOLAS ) 16:00 17:00 Voiture : Alicia, Celia et Camille
    Sam. 30/11/2019 US LAVAL US LAVAL ( SALLE HILARD ) 08:00 09:00 Voiture : Stella et Romane
    Sam. 07/12/2019 SUD MAYENNE SUD MAYENNE ( SALLE ANTOINE RIGAUDEAU ) 13:00 14:15 Voiture : Olivia, Prune et Coline
    Dim. 08/12/2019 00:00:00 00:00
    Sam. 14/12/2019 SOULGÉ STADE LAVALLOIS 09:30 10:00 Gâteau : Prune et Stella { pour le match suivant sont de table Coline et Alicia }
    Dim. 15/12/2019 00:00 00:00
    Sam. 11/01/2020 00:00 00:00
    Dim. 12/01/2020 00:00 00:00
    Sam. 18/01/2020 00:00 00:00
    Dim. 19/01/2020 00:00 00:00
    Sam. 25/01/2020 00:00 00:00
    Dim. 26/01/2020 00:00 00:00
    Dim. 26/01/2020 00:00 00:00
    Sam. 01/02/2020 00:00 00:00
    Dim. 02/02/2020 00:00 00:00
    Sam. 08/02/2020 00:00 00:00
    Dim. 09/02/2020 00:00 00:00
    Sam. 07/03/2020 00:00 00:00
    Dim. 08/03/2020 00:00 00:00
    Sam. 14/03/2020 00:00 00:00
    Dim. 15/03/2020 00:00 00:00
    Sam. 04/04/2020 00:00 00:00
    Dim. 05/04/2020 00:00 00:00
    Sam. 25/04/2020 00:00 00:00
    Dim. 26/04/2020 00:00 00:00
    Enregistrer au format PDF
    Légende : Match à domicile Match à l'extérieur
  • # N° Licence Nom Prénom Téléphone Fixe Téléphone Portable
    VT 003997  RIVET ALEXIA 06.38.45.23.80
    BC 119012AUDOUIN CAMILLE 02 43 26 07 29 MERE 06.42.94.56.54 PÈRE 06.10.21.61.73
    11BC 115074BREHAULT STELLA MERE 07 83 21 81 53 PÈRE 06 78 52 70 89
    8BC 114568RACINE ROMANE 02 43 66 09 08 PÈRE 06 87 13 60 79 MERE 06 84 50 23 84
    9BC 119244GARRY COLINE 02 43 58 43 02 06 26 68 25 25
    BC 110252COUTARD ALICIA 02 43 26 37 11 MERE 06 89 76 54 39 PÈRE 07 86 32 15 69
    10BC 119252HERAULT PRUNE 02 43 69 18 51 PÈRE 06 20 44 38 97 MERE 06 09 44 23 34
    BC 100742DELHOMMOIS CELIA 07.81.62.31.70 - 06.03.04.81.20
    7BC 105555HOUDAYER OLIVIA 02 43 90 40 89 07 88 11 08 50
    Enregistrer au format PDF
    Légende : Coach
  • Date Adversaire Effectif
    05/10/2019 MAYENNE 6
    12/10/2019 ST PIERRE DES LANDES 7
    13/10/2019
    20/10/2019
    09/11/2019 US LAVAL 2 6
    10/11/2019 0
    16/11/2019 SUD MAYENNE 2 8
    17/11/2019 0
    23/11/2019 STADE LAVALLOIS ( SALLE ALAIN GERBAULT À SAINT NICOLAS ) 7
    30/11/2019 US LAVAL ( SALLE HILARD ) 8
    07/12/2019 SUD MAYENNE ( SALLE ANTOINE RIGAUDEAU ) 7
    08/12/2019 0
    14/12/2019 STADE LAVALLOIS 8
    15/12/2019 0
    11/01/2020 0
    12/01/2020 0
    18/01/2020 0
    19/01/2020 0
    25/01/2020
    26/01/2020
    26/01/2020
    01/02/2020
    02/02/2020
    08/02/2020
    09/02/2020
    07/03/2020
    08/03/2020
    14/03/2020
    15/03/2020
    04/04/2020
    05/04/2020
    25/04/2020
    26/04/2020
    Enregistrer au format PDF
    Légende : Gateau Boisson Voiture Présent Absent

Informations