• L'équipe
  • Calendrier
  • Joueurs
  • Convocation
  • <i>De gauche à droite</i>|<b>Accroupies : </b>Justine BESNIER, Laura SILLIERE, Caroline ROGUET, Daphné CHAMPALAUNE|<b>Debouts : </b>Audrey DJERBAA, Marine ROGUET, Claire SABLE, Rosalie GAUDRE, Mickael DESMOTS (Coach)|<i>|Absents : Marie ALIAGA, Aurélie LECOULES</i>
  • Date Lieu du match Adversaire RDV Match Remarque
    Dim. 22/09/2019 BONCHAMP ES - 2 SOULGE JEANNE D'ARC 12:45 13:30
    Dim. 29/09/2019 SOULGE JEANNE D'ARC SUD MAYENNE BASKET - 2 00:00 16:00
    Sam. 05/10/2019 QUELAINES ASB - 1 SOULGE JEANNE D'ARC 20:30 21:30
    Dim. 13/10/2019 ST PIERRE DES LANDES CS - 1 SOULGE JEANNE D'ARC 12:40 14:00
    Dim. 10/11/2019 SOULGE JEANNE D'ARC LAVAL FRANCS ARCHERS - 2 00:00 16:00
    Sam. 16/11/2019 EN - CTC NORD MAYENNE BASKET - MARTIGNE BASKET CLUB - 2 SOULGE JEANNE D'ARC ATTENTION MATCH À MARTIGNÉ 20:00 21:00
    Dim. 24/11/2019 SOULGE JEANNE D'ARC LOUVERNE BC 00:00 16:00
    Dim. 08/12/2019 ENTRAMMES BASKET-BALL SOULGE JEANNE D'ARC 13:10 14:00
    Dim. 01/12/2019 SOULGE JEANNE D'ARC - CHALLENGE QUARTS FINALES STADE LAVALLOIS BASKET - 2 00:00 00:00
    Dim. 22/12/2019 SOULGE JEANNE D'ARC STADE LAVALLOIS PRE REGION
    Dim. 12/01/2020 SOULGE JEANNE D'ARC BONCHAMP ES - 2 00:00 16:00
    Dim. 19/01/2020 SUD MAYENNE BASKET - 2 SOULGE JEANNE D'ARC 10:00 11:00
    Dim. 26/01/2020 SOULGE JEANNE D'ARC QUELAINES ASB - 1 00:00 16:00
    Dim. 02/02/2020 SOULGE JEANNE D'ARC ST PIERRE DES LANDES CS - 1 00:00 16:00
    Sam. 08/02/2020 LAVAL FRANCS ARCHERS - 2 SOULGE JEANNE D'ARC 00:00 00:00
    Dim. 08/03/2020 SOULGE JEANNE D'ARC EN - CTC NORD MAYENNE BASKET - MARTIGNE BASKET CLUB - 2 00:00 16:00
    Dim. 15/03/2020 LOUVERNE BC SOULGE JEANNE D'ARC 10:20 11:00
    Dim. 05/04/2020 SOULGE JEANNE D'ARC ENTRAMMES BASKET-BALL 00:00 16:00
    Sam. 25/04/2020 STADE LAVALLOIS BASKET - 2 SOULGE JEANNE D'ARC 00:00 00:00
    Enregistrer au format PDF
    Légende : Match à domicile Match à l'extérieur
  • # N° Licence Nom Prénom Téléphone Fixe Téléphone Portable
    VT704800  DESMOTS Mickael
    4VT950436  GAUDRE Rosalie NC
    5VT930590SILLIERE Laura NC
    6VT940311ALIAGA Marie NC
    8VT840511  SABLE Claire NC
    9VT961923ROGUET Marine NC
    10VT930591CHAMPALAUNE Daphné NC
    7VT930597  BESNIER Justine NC
     11BC010120  GINDER Kathy NC
    12VT982041GINDER Cindy NC
    13VT995109MARLIOT Florine NC
    VT000068CHAUVEAU Manon NC
    7BC015430GAUDMER Marion NC
    Enregistrer au format PDF
    Légende : Coach Joueur "brûlé"
  • Date Adversaire Effectif
    22/09/2019 SOULGE JEANNE D'ARC 8
    29/09/2019 SUD MAYENNE BASKET - 2 10
    05/10/2019 SOULGE JEANNE D'ARC 9
    13/10/2019 SOULGE JEANNE D'ARC 12
    10/11/2019 LAVAL FRANCS ARCHERS - 2 10
    16/11/2019 SOULGE JEANNE D'ARC ATTENTION MATCH À MARTIGNÉ 11
    24/11/2019 LOUVERNE BC 11
    08/12/2019 SOULGE JEANNE D'ARC 10
    01/12/2019 STADE LAVALLOIS BASKET - 2 6
    22/12/2019 STADE LAVALLOIS PRE REGION 9
    12/01/2020 BONCHAMP ES - 2 10
    19/01/2020 SOULGE JEANNE D'ARC 7
    26/01/2020 QUELAINES ASB - 1 13
    02/02/2020 ST PIERRE DES LANDES CS - 1 13
    08/02/2020 SOULGE JEANNE D'ARC 13
    08/03/2020 EN - CTC NORD MAYENNE BASKET - MARTIGNE BASKET CLUB - 2
    15/03/2020 SOULGE JEANNE D'ARC
    05/04/2020 ENTRAMMES BASKET-BALL
    25/04/2020 SOULGE JEANNE D'ARC
    Enregistrer au format PDF
    Légende : Gateau Boisson Voiture Présent Absent

Informations